Процедура огораживания многоквартирного жилого дома - необходимые документы и разрешения

• г. Астрахань

Куда нужно обращаться, чтобы огородить забором многоквартирный жилой дом, какие документы и разрешения нужны, и вообще нужны ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

нужно решение общего собрания собственников жилья в доме. Это в случае если придомовая территория является собственностью жильцов дома.