Проблема с заказанной на заказ куханной мебелью - несоответствие размерам и грубой ответ от менеджера

• г. Нягань

Ситуация такая, заказали куханную мебель на заказ, по размерам, пришел специалист, замерил... прошло время, мебель готова, пришли еще одни специалисты с этой же фирмы, собрали... после сборки не влез холодильник и посудомойка... После разговора с менеджером в грубой форме получили ответ что сами виноваты, т.к делается ремонт и мы якобы уменьшили размер помещения, но кроме обоев мы ни чего не наклеяли... завтра должен придти их специалист и посмотреть, что нам делать и как правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Претензии пишутся в простой письменной форме