Я женился на гражданку России могу получить гражданство спасибо заранее.

• г. Барнаул

Я женился на гражданку россии могу получить гражданство спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;