Что нужно знать о покупке дома в Тамбовской области без посредников - необходимые документы и проблемы с разделением собственности.

• г. Тамбов

Я хочу купить дом в Тамбовской области с участком 40 соток без посредников. Какие документы должны предоставить мне продавцы этого дома? И проблема ли, что дом и земля была оформлена cейчас на разных людей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами Вы вряд ли разберетесь с документами на дом и землю, если они оформлены на разных людей. Такие вопросы заочно не решаются, поэтому лучше было бы показать эти документы юристу, чтобы не оказаться потом в затруднительной ситуации.