Продаю квартиру с неузаконенной перепланировкой - возможен ли отказ в перерегистрации?
• г. Москва
Продаю квартиру, перепланировку не узаконили, но получили тех паспорт помещения в красных линиях. Сейчас идет рас хождение по площади по кадастровому и тех паспорту. Перепланировка по эскизу, не затронуты несущие и мокрые точки. Это может послужить отказу в перерегистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Добрый вечер. Да, вполне