В какой нужно обратиться ЗАГС чтобы нас развели?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу развестись, муж не против. Регистрация проходила в г. Псков в июле 2007. Я прописана в Нижегородской обл., он в Лен. области. В какой нужно обратиться ЗАГС чтобы нас развели? Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.