Какие документы нужны для развода, когда муж против, а у пары трое детей, и один из них младше 1,5 года?

• г. Якутск

Хочу развестись с мужем. Трое детей. Я не работаю, маленькому 1,5 года. Какие необходимые документы нужно предоставить, чтобы нас развели. Муж против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Зинаида!

Документы, удостоверяющие личность, Свидетельство о браке, Свидетельства о рождении детей, иные при необходимости.

Спасибо! А без согласия мужа возможен ли вообще развод?

Судья может предоставить срок для примирения. Не помиритесь - брак будет расторгнут