Нужна ли нам регистрация в ней если нет, то на накиких основаниях?

• г. Москва

Мы с подругой родились и живем в Москве - я работаю она учится. Снимаем квартиру фактически, юридически нигде это не прописано. Нужна ли нам регистрация в ней если нет, то на накиких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

теоретически договор найма квартиры приравнивается к регистрации, но для избежания вопросов от Налоговиков хозяева квартиры обычно в письменном виде такие договоры не заключают...