Процедура возврата прав после лишения и неоплаченные штрафы - что ожидать и как действовать?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Больше года назад лишили прав на 1.5 года за н/с,24 сентября истекает срок, штраф я не платил. Как всё это будет происходить? Взять реквизита, оплатить и забрать? А перездача предусмотрена? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если лишены после 1.09.2013 года - нужно пересдавать. Штраф придётся заплатить