Максимально допустимая высота забора в частном секторе города при разделении участков соседями

• г. Рославль

Какова максимально допустимая высота забора (хочу из профлиста)?

Высота забора в частном секторе города между соседями Частный сектор города, хочу поставить забор справа, между мной и соседом. От окон дома соседа (2 окна выходят на мой участок) до межи примерно 1,5 метра. Какова максимально допустимая высота забора...

Ответы на вопрос (1):

Согласно Правил застройки и благоустройства территории утвержденных в вашем МО обратитесь с заявлением о разъяснении в отдел архитектуры (местную администрацию)