Подскажите пожалуйста как мне быть, я знаю что бывший муж ни где не работает он наркоман,

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты, у него уже есть статья 157 ч 1 ук рф.пол года назад был суд, который признал его виновным и назначил наказание в виде исправительных работ на срок 1 год. с удержанием в доход государства 5%из заработка ежемесячно. Но я как не получала так и не получаю алименты. Подскажите пожалуйста как мне быть, я знаю что бывший муж ни где не работает он наркоман,

Ответы на вопрос (2):

Он может снова получить судимость по этой статье, но уже реальную. Либо Вы можете лишить его родительских прав, приложив это решение в обосновании своей позиции.

Здравствуйте.

Если бывший муж наркоман и нигде не работает врядли он будет платить алименты, у него ведь нет дохода. Можете в суде лишить его родительских прав.

С уважением,