Ситуация с регистрацией и сроком пребывания в Москве для граждан Казахстана (русскими языком)

• г. Москва

Вопрос такой я гр Казахстана, русский. Работаю в Москве. У меня есть регистрация на год. Но мне пришлось выехать в Казахстан, при заезде в Москву мне дали новую миграционную карту где было указано срок прибывания 3 месяца. Мне нужно сейчас делать новую регистрацию. И после трех месяцев мне нужно опять выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Максим Вячеславович! Регистрацию новую делать не надо. За подробной консультацией можете обратиться ко мне лично.