Как продлить регистрацию в Москве для граждан Казахстана, работающих в городе?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана. Полгода работаю в Москве. Есть разрешение на работу и регистрация. Все это оформляла для того, чтобы спокойно выехать через год в Казахстан., так как практически не работаю, а помогаю подруге ухаживать за ребенком инвалидом. В апреле истекает срок регистрации. Можно ли как-то продлить ее, или мне нужно будет обязательно выехать из Москвы, а потом приехать и снова оформлять все документы?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы официаьно не работаете, то вам нужно будет выехать. Если бы работали то организация подает в миграционную службу заявление о продлении регистрации т.к. заключен договор и вам бы продлили регистрацию на тот же период.

С уважением,