Департамент по делам образования
• г. Владивосток
Департамент образования не можешь исполнить решения суда по выделению жилья что делать.
Ответы на вопрос (7):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Получайте исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам.
Спросить06.04.2015, 04:43,
г. Владивосток
ознакомьтесь с исполнительным производством, необходимо узнать, выносилось ли предупреждение департаменту, обжалуйте бездействие пристава в суд
СпроситьРешению суда уже 2 года и судебные приставы не чего не делают