Инвалиды по слуху на заводе - больше работы, меньше зарплата и никакой поддержки от руководства

• г. Красноярск

Мы с мужем инвалиды по слуху. 3 группы. Оба работаем на заводе. Сетки крутим из металла. Зарплата у нас зависит от сделанной работы. Раньше получали по 25-40 тысяч рублей. Сейчас же работы стало больше, а зарплата меньше. Директор от нас прячется, трудовая инспекция разводит руками. В соц сетях об этой компании говорят, что там творят что хотят. Скан трудового договора есть, могу скинуть по почте, напишите на почту куда скинуть. gantimurova.anna@mail.ru (на телефон ответить не могу, плохо слышу, только смс.)

Ответы на вопрос (1):

Скиньте по адресу valerij-parfenov@mail.ru