Неясный вызов ГИБДД - как узнать причину и о чем письмо по административному правонарушению?

• г. Санкт-Петербург

Вызывают в гибдд. Пришло письмо по рассмотрению администр. Правонарушения, но не пишут номер постановления, только входящий номер 6427 от 23.03.2015 и номер авто. Позвонил по месту, сотрудник гибдд к которому я вызван ничего не разьяснил. Попросил явиться к нему в кабинет. Как узнать за что вызывают?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с просьбой письменно разъяснить Вам причину вызова с предоставлением документов, направьте почтой