Вопросы выкупа доли в доме после развода - возможно ли через суд и как это может повлиять на проживание с маленькими детьми?

• г. Белгород

Мы с мужем развелись, дом в долях, можно ли выкупить у него долю через суд, так как проживание на одной территории невозможно, он не согласен, у нас двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Долю через суд без согласия мужа у вас не получится выкупить