Как составить соглашение на выплату долга по квартплате частями и как поступить, если мне отказывают?

• г. Нефтекамск

Есть долг по кварплате (за свет).., хочу пойти составить с ними соглашение на выплату долга частями. Могут ли мне отказать? И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать. Ничего вы не сможете делать. Платите как можете.

Свет отключили!

В соответствии с Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утв. постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442 вас должны были уведомить о предстоящем отключении. Если этого сделано не было, оно незаконно. За рассрочкой по уплате долга можно и нужно обратиться.