Проблемы с арендодателем - Как правильно выселить арендатора без подписанного договора и невыплаты арендной платы?

• г. Нягань

Сдала квартиру в аренду частному лицу (в другом городе) в январе 2015-. из-за удаленности договор с его стороны мне не передан даже в эл. виде (у меня нет его подписи). сейчас уже месяц он мне не заплатил и не отвечает на звонки (не доступен). Как правильно его выселить (в том городе есть друзья, но на них нет доверенности о праве управления квартирой)? Какие приводить аргументы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселяйте с помощью полиции- т.к. проживает он у вас и так на "птичьих правах".