Какое значение имеет время возникновения долга при рассмотрении заявления о банкротстве кредитного кооператива и какое значение имеет тип требования - реестровое или текущее?

• г. Майкоп

Банкротство кредитного кооператива. Решение сою получено после принятия заявления о признании банкротом, имеет ли значение когда возник долг? Реестровое у меня требование или текущее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет значения.

Так как решение суда о взыскании долга вынесено после принятия заявления о признании должника банкротом, то обязательство возникло очевидно до этого.

Т.е. требование является реестровым.

Имеет значение когда наступил срок обязательства.