Важный вопрос - как доказать, что мы не получали уведомление об уплате налога на квартиру, переписанную на нас?

• г. Москва

Мама переписала на нас с братом квартиру три года назад, налог прислали только один раз, дальше не уведомлений не звонков. Вопрос-если из нологовой прийдёт уведомление, чтоб уплатить сразу за всё время да ещё и со штрафом, что мы не платили налог с братом, мы можем как то доказать что это не мы не оплачивали, а нам не присылали уведомление?

Ответы на вопрос (1):

сложно доказать то, что налоговая не присылала уведомления