Возможность распоряжения недвижимым имуществом после смерти мужа без наследства - правила наследования и сроки

• г. Геленджик

Я являюсь собственником недвижимого имущества, могу ли я распоряжаться этим имуществом после смерти мужа не вступая в наследство в период до 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если нет других наследников, то можете, Вам тогда и в наследство вступать не надо.