Важность лицензии на образовательную деятельность для обучения парикмахеров и рычаги проверки качества учебных студий

• г. Москва

Для обучения парикмахеров всегда нужна лицензия на образовательную деятельность.

На практике группа людей, открывая учебную студию, прикрываясь одной лицензией с какого ни будь учебного центра, начинают горе учение. Таких выпускников нельзя взять на работу (очень слабый уровень обучения,) и не переучить их. Почти все ученики пополняют ряды «домашнихпарикмахеров». Какой рычаг имеется в области проверки таких учебных студий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитеьс на такие студии с жалобой в прокуратуру.