Может ли государство предоставить квартиру глухонемому семейному трио с ребенком-инвалидом?

• г. Челябинск

Хотели бы спросить у вас, у меня временно живет подруга, подруга с мужем глухонемые, и появился ребенок маленький тоже не слышит так дали ему ребенок-инвалид. Они могут получать свою однокомнатную квартиру от государства?! Напишите пожалуйста сообщение так подруга не слышит, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Им необходимо обратиться в Администрацию по месту проживания и встать на льготную очередь для получения жилья.