Имеет ли отец право на бесплатный проезд на транспорте в период с 3 по 12 мая 2015 года, учитывая его статус бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей и группу инвалидности?

• г. Новокуйбышевск

Мой отец имеет статус бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей. Также он имеет группу инвалидности по общему заболеванию, полученную уже в настоящее время. Вопрос: имеет ли он право на бесплатный проезд на транспорте в период с 3 по 12 мая 2015 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да