Как решить проблему с бывшей женой, требующей большие алименты, чтобы избежать увольнения и будущих конфликтов

• г. Челябинск

Проблема в том, что у мужа бывшая жена получает алименты. Он не работал пол года и естественно накопился долг, он ездил к приставам, сразу извещает как только устраивается на работу. НО бывшую жену по видимому не устроила сумма алиментов, ей перечислили 5 тыс, но зарплата у него маленькая. Она начала названивать в организацию много раз и по видимому грозиться инспекциями, в итоге мужа попросили уволиться по собственному желанию, чтобы избежать проблем. Что сейчас можно сделать, чтобы как то её остепенить, чтобы на следующей работе не получилось точно так же? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пускай просто не увольняется - попробуют уволить сами, в суд пускай обращается