Могу ли я, придя в ФМС с договором, получить временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Временно проживаю в СПб. Снимаю квартиру. С хозяином заключен договор аренды. Но он не хочет регистрировать меня. Могу ли я, придя в ФМС с договором, получить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Ваша регистрация возможна только при ЛИЧНОЙ явке арендодателя в ФМС.