Сколько времени организация должна рассчитать меня после расторжения трудового договора?

• г. Чапаевск

03.2015 я написал заявление по собственному желанию о расторжении трудового договора. В организации требуется отработка 14 календарных дней, мне пошли на встречу и я отрабатывал 7 дней, т.е сегодня трудовой договор расторгнут. Через какой срок организация обязана меня рассчитать с момента расторжения договора. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Должны рассчитать в день увольнения.

Добрый день. В последний рабочий день (ст 80 ТК)