Проблема снимания председателя и непредоставление протокола ИФНС - что делать?

• г. Москва

В августе 2013 г сняли председателя за недоверии на основании заключения ревизионной комиссии. В июне 2014 г избрали другого председателя, но не предали протокол собрания в ИФНС о снятии председателя. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оформить в налоговую форму Р14001 за подписью нового председателя, нотариально ее заверить и вместе с протоколом о переизбрании подать в налоговую инспекцию.