Я гражданин Парни прзненой республики и у меня молдавская гражданства Как магу получить гражданства РФ.
• г. Бендеры
Здрасвуйте Я гражданин ПМР-ни прзненой республики и у миня малдавская гражданства Как магу палучить гражданства РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Добрый день. Начните с оформления разрешения на временное проживание. Обращайтесь в УФМС