Может ли истец подать апелляцию после истечения месячного срока?

• г. Судак

Может ли истец подать апелляцию если месяц уже прошел? Дело в том что я выиграла суд но так как были допущены секретарем ошибки в решении суда их исправляют и мне конечное решение не выдано, а адвокат истца подал жалобу что секретарь во время суда не все якобы записала, первый судья ему в этом отказал.

Ответы на вопрос (1):

Возможно нужно востанавлевать срок на апелляционное обжалование. Однако, для более конкретной консультации необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами.