Как быть, если паспорт уже чистый, но в предыдущем браке не прошло 300 дней со дня развода?

• г. Казань

Если я сейчас расписываюсь официально с мужчиной и меняю паспорт на его фамилию само собой нет отметок никаких от предыдущих. Все мы семья. Рождается ребенок в процессе идем получать Свид о рождении в обычном порядке?! Но есть одно но! Это все для того что до этого был фиктивный брак с другим и не прошло 300 дней со дня развода! Как органы узнают что и как было до? Если паспорт уже чистый.

Ответы на вопрос (1):

в паспорте будут указаны сведения о ранее выданных паспортах