Возможно ли подать на банкротство физических лиц и избежать погашения долга в размере 1 млн после взыскания судом?

• г. Москва

Я взял долг под расписку у частного лица 1 млн. Сейчас Денег нет имущества тоже. Кредитор подает в суд на взыскание. Могу ли я после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц подать в суд на банкротство и ничего не платить кредитору?

Ответы на вопрос (1):

на данный вопрос вам даст ответ только суд, в который вы подадите заявление о банкротстве.... если не будет до этого возбуждено уголовное дело по мошенничеству...