Необходимые документы для регистрации права собственности и оформления в росреестре после передачи денег через депозит нотариуса

• г. Москва

В решении суда сказано: решение является основанием для регистрации права собственности фио в праве общ. собст. В порядке наследования после выплаты компенсации... Мы передаем деньги через депозит нотариуса. Какие документы должны быть у нас от нотариуса после передачи в депозит, и какие документы собрать для оформления в росреестре.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор

Какой договор?у нотариуса мы пишем заявление о принятии в депозит и получаем квитанцию... что еще нужно приготовить для сдачи в росреестр?

Для оформления права собственности, кроме решения суда вам нужен кадастровый паспорт квартиры, квитанцию об оплате. В-общем, все.