Возможно ли вернуть деньги за телефон по гарантии, если обнаружена неисправность, возникшая не по моей вине?

• г. Биробиджан

Я купил сотовый телефон менее года назад. Недавно он стал терять сеть и я сдал его по гарантии. Мне сказали что возможен только ремонт и то если неисправность обнаружится. Могу ли я вернуть деньги за телефон в случае обнаружения дефекта, возникшего не по моей вине?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете на это право. Нужно обратиться с мотивированной и надлежащим образом составленной претензией в адрес магазина.