И как мне быть в такой ситуации?

• г. Москва

На меня нагаваривает двоюрадная сестра, что я якобы 7 лет назад, когда мне было 17,а ей 11 Что я домагался её в сексуальном плане, говорит подаст в суд, (говорит что вела дневники там всё написано,) вот такое больное вображение-может мне сильно навридить.

Есть ли у неё шансы?

И как мне быть в такой ситуации?

Зарание блогадарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Во-первых, одних дневников и воображения Вашей двоюродной сестры будет мало для возбуждения уголовного дела. Во-вторых, по развратным действиям срок давности - 6 лет (ст. 78 и 135 УК), а прошло уже 7. Поэтому шансов у неё нет никаких.

С уважением

Иван