Возможна ли регистрация автомобиля в другом регионе, если в базе госавтоинспекции есть ограничение?

• г. Уфа

В базе госавтоинспекции стоит ограничение, но перерегистрацию (договор купли-продажи) прошли, в настоящий момент авто продается в другой регион, пройдет ли там он регистрацию? В Гай сказали, что машина чистая, взяли копию ПТС, сказали что в базе снимется через 4 дня, но уже неделя и нет результата, что еще можно предпринять, чтоб в базе почистили и продать можно было бы с чистой совестью?

Ответы на вопрос (1):

Почистить так сказать базу, вы не вправе.