Необходимость штампа таможни в CMR при отправке товара в Беларусь

• г. Москва

Отгрузили товар в Беларусь. Оформили CMR, где стоят печати транспортной компании и компании получателя товара. Вопрос должен ли в CMR стоять штамп таможни, подтверждающий факт пересечения госграницы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При пересечении границ государств в накладной CMR всегда делаются соответствующие отметки.