Возможность оформления договора дарения без нового свидетельства о собственности после погашения ипотеки и закладной\nОбразец договора дарения с участием собственника и представителя несовершеннолетних детей

• г. Ростов-на-Дону

Погашена ипотека мат. капиталом. Сдали закладную в ФРС для погашения. Теперь по условиям получения мат. капитала нужно разделить квартиру на доли.

1) Возможно ли оформить договор дарения без оформления нового св-ва о собственности на квартиру (после погашения ипотеки и закладной)

2)Нужен образец договора дарения, где собственник жена и я получаю долю в квартире и одновременно с этим являюсь представителем наших 2 х несовершеннолетних детей, которым так же дарятся доли.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Договор бесплатно никто разрабатывать не будет. Обратитесь к юристу очно.

1. Нет, не получится.

2. Обратитесь к любому юристу, на сайте составим.