Пропал муж - полиция молчит и телефон выключен - куда можно обратиться и где искать?

• г. Челябинск

Моего мужа увели сегодня сотрудники полиции и не сказали куда прошло уже 6 часов как его нету что мне телефон выключен незнаю где искать кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с письменным заявлением в региональное увд и добивайтесь письменного ответа. не получится - обращайтесь в прокуратуру, они осуществляют надзор за соблюдением законности в действиях сотрудников полиции.