Два с половиной года назад я купила дом и израсходовала весь материнский капитал, мне что-то начисляют из-за индексации или нет.

• г. Сатка

Два с половиной года назад я купила дом и израсходовала весь материнскии капитал, мне что-то начисляют из-за индексации или нет.

Ответы на вопрос (1):

нет. поскольку вы воспользовались своим правом на использование материнского капитала для покупки недвижимости.