Документ на передачу собственности на имя матери - его сила в наследстве

• г. Краснодар

Скажите, я писал согласие на передачу в собственность квартиры, на имя моей матери. От передачи в собственность на мое имя отказываюсь. Оспаривать право собственности не буду.

Имеет ли силу этот документ на передачу этой собственности в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Отказ вы должны оформлять у нотариуса.