Затруднения с увольнением по контракту в Новосибирске - правовые аспекты и варианты решения

• г. Барнаул

Нужна помощь, парень служит по контракту, контракт на 3 года, год отслужил, работает в городе Новосибирске, написал рапорт на увольнение, не подписали! Выговоров нет, писал, по несоблюдению контракта, не подписывают! Имеют ли они право? И какие варианты есть увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По окончанию контракта только