Как решить вопрос с подключением сельского дома к электросети при удалении от нее на 200 метров?

• г. Пятигорск

Мой сельский дом находится на удалении 200 м от электросетей принадлежащих ОМСУ, сетевая компания сообщает, что это расстояние я должен покрыть за свой счет, это правда? Есть разрешение от ОМСУ на подключение к сети.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так.