Вопрос о налогообложении снекового автомата в ООО при выборе УСН 6%

• г. Тула

Кто может помочь? Я открываю ООО, направление - вендинговый бизнес (снековый автомат), хочу УСН при 6%. Нужно ли мне платить дополнительный налог на снековый автомат помимо 6%?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить вендинговый автомат, а также осуществлять развоз товаров из этого автомата на авто. Сколько мне придётся платить налогов? Слышал что есть какие то льготы для малого бизнеса, как их получить?

Я собираюсь приобрести вендинговые автоматы по продаже снековый продукции, у организации. Продавец говорит что продажа автоматов с документами и договором стоит дороже, т.к. ему нужно будет платить налог с продаж. Вопрос: пожалуйста подскажите какой он должен заплатить налог, и правда ли это?

Я собираюсь приобрести вендинговые автоматы по продаже снековый продукции, у организации.

Редактировать заголовок.

Продавец говорит что продажа автоматов с документами и договором стоит дороже, т.к. ему нужно будет платить налог с продаж. Вопрос: пожалуйста подскажите какой он должен заплатить налог, и правда ли это?

А я хочу открыть свой ИП (вендинговый бизнес) хочу установить два кофейных автомата, буду ли я как пенсионер и Ветеран труда иметь льготы на выплату налогов или вовсе не платить налоги.?

Купил вендинговый снековый кофе автомат б/у у частника. Документы не предоставил. Договор не состовляли, расписки нет. Аппарат проработал пару дней и заглючила плата. Аппарат не работает. Прежний хозяин говорит, что при продаже работал. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установила в торговом центре вендинговый автомат (с содержимым жевательной резинки и каучуковыми мячиками). Плачу, соответсвенно, аренду, которая занимает менее одного квадратного метра. Каким налогом должна облагаться подобная аренда? Доход с этого автомата не большой! С арендой вроде бы еще терпимо, но если я начну платить еще и налоги, то наверное вообще не выгодно будет содержать такой бизнес ( ( (. Меня интересует конкретно вопрос по налогам! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение