Как защитить свои права при продаже квартиры, оформленной в ипотеку без моего ведома?

• г. Саратов

Квартира была куплена в браке, в связи с материальными долгами было принято решение продать квартиру, я как супруга дала согласие на её продажу оформленное юридически у нотариуса. Мой супруг без моего ведома оформил квартиру как ипотеку на свою мать. Сейчас свекровь продает квартиру. Я как супруга могу претендовать на какуюту долю с продажи, есть ребенок общий. Ипотека была оформлена без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, Вам надо доказывать, что Вы не давали согласия на такую продажу и требовать раздела квартиры, то есть взыскания половины стоимости квартиры с мужа.

Запутанно написали, но насколько я понял вопрос, то вы не имеете права на долю.