Вопросы о помещении, документах и налогообложении при открытии парикмахерской - исключения от правил, начало работы без определенных документов, юридическое лицо и налогообложение для франшизы

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть парикмахерскую, интересуют вопросы про помещение (могут ли быть небольшие исключения от свода правил?) Какие документы, сертификаты и в каком порядке нужны. Без каких уже можно начать работу? Какое юр. лицо и налого облажение нужно если планируется сеть (по франшизе)? Прошу ответить, после бы обратился к вам за платной консультацией для точных подробностей.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ обратитесь сразу за полной консультацией. По открытию бизнеса никто бесплатно не консультирует.