Иск о недоначислении заработной платы в детском саду подан в суд - с какого времени полагается получить недоначисленную сумму?

• г. Питкяранта

Работаю в детском саду с апреля 2014 года. В декабре узнала, что заработную плату мне недоначисляли с первого месяца работы. В феврале 2015 года подала иск в суд. С какого времени я имею право получить недоначисленную мне заработную плату, с апреля 2014 года или за три последних месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в теченгие трех месяцев, с момента когда Вам стало известно, о нарушении ваших прав.