Как оформить заявку на получение бесплатных 6 соток от государства в Зеленограде (Москва) и на какой закон опираться?

• г. Зеленоград

Проживаю в г. Зеленоград (Москва), слышала о законе, позволяющем получить 6 соток от государства бесплатно. Скажите, на какой закон мне опираться при оформлении заявки (хочу его лично прочесть), и на каком портале и на чье имя данное заявление оставлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в администрацию района по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ