Легальность увольнения по результатам ВВК и экспертизы в плавсоставе

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, служу по контракту в плавсоставе, по заключению ВВК и экспертизе прознали не годным в плавсоста и командования части собрали документы на увольнения, это законно? Если нет, то на, что опираться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Законно если Вас признали не годным по состоянию здоровья.

Здравствуйте. Обжалуйте действия командования в военном суде.

Даже если признали годным к военной службе по категории

А годен к военной службе вас признавали раньше?

Да раньше служил по категории (А) а после ежегодного ВВК поставили (Б)

На, что опираться?